Как правильно сформулировать заявление об оспаривании отцовства после того, как ребенка записали на бывшего мужа, не являющегося его биологическим отцом, менее чем через 300 дней после развода
Не прошло 300 дней после развода ребенка записали на бывшего мужа, отцом ребенка он не является, как правильно сосотавить заявление об оспаривании отцовства.
Лучший ответ
Правильно - это очно платно обратиться к специалисту.
Или ищите образцы на сайте суда.