Права на использование ПО - ограничения для государственной организации при проведении конкурса на техническую поддержку и модернизацию

Государственная организация проводит конкурс на техническую поддержку и модернизацию ПО. Достаточно ли для этой организации владение неисключительными правами на использование ПО. Т.к. участие в конкурсе подразумевает получение лицензии на техническую поддержку и модернизацию ПО у разработчика.
Лучший ответ

Самое главное - иметь хоть какие то права на это ПО: исключительные или неисключительные. Важен сам факт наличия права.

Нет, не достаточно, если ваши документы не соответствуют требованиям конкурсной документации - вы проиграете. Если сказано лицензия - то лицензия, а не права на права пользования, тем более неисключительные

Спасибо за ответ, но вопрос со стороны организации которая проводит конкурс. Т.е. не может ли ей предъявить претензии ФАС что конкурс объявлен под определенную организацию, если она владеет только неисключительными правами на использование.