Переход права собственности на товар на складе поставщика - как сформулировать правильно
Как правильно сформулировать фразу право перехода права собственности товара. Право перехода права собственности на товар переходит на складе поставщика.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно вам ознакомиться с формулировками в законе. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.