Штрафы по ст.12.1 КоАП за стоянку незарегистрированных автомобилей - защита прав перевозчика и водителя
Водитель штрафуют по ст. 12.1 КоАП. Незарегистрированные автомобили продолжительное врямя стоят на стоянке перевозчика, получившего товарный автомобиль к перевозке. Автомобили не зарегистрировны имеется только ПТС. Водителей перевозчика, которые доставляют товарные автомобили диллеру, штрафуют по ст 12.1. КоАП, как выйти из данной ситуации если её рассматривать сто стороны перевозчика? Т.Е. как защитить перевозчика и водителя, являющегося его сотрудником? На какие НПА опираться при разговоре с инспектором ГИБДД?
Добрый вечер! Уже дал ответ.Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.
Добрый вечер! Уже ответил. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.