Сроки подачи в Верховный суд после восстановления - какие правила действуют?
Были пропущены сроки в верховный суд. я их восстановила. Сколько времени даётся вновь подать в верховный суд после восстановления. Какие сроки?
Лучший ответ
Хм, ходатайство о восстановлении подается совместно с заявлением, соответственно вы уже и должны были обратиться с жалобой в ВС РФ.