Или ещё как то...в Верховный суд о восстановлении сроков?
Что делать. Уменя пропущены сроки обжалования, суд первичной инстанции отказывается восстаннавливать. Можно ли подать аппеляцию... или ещё как то...в Верховный суд о восстановлении сроков? Потому как я не согласна с решением суда, считаю в этом решении допущены процес. Нарушения... Как добится восстановления сроков к обжалованию и добится пересмотра дела по существу?-учитывая, что суд первой инстанции не даст добро на восстановление сроков? ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, УМОЛЯЮ!
Обжалуйте определение суда об отказе в востановлении срока для обжалования.в апелляции
Надежда Ивановна, здравствуйте!
В апелляционном порядке обжалуйте определение об отказе в восстановлении пропущенного срока.