Влияет ли покупка дома на материнский капитал и наличие риэлторской комиссии?
Я живу в гражданском браке, у меня родился второй ребенок. Мы с мужем хотим купить дом т.к живем в его однокомнатной квартире, в данный момент мы ее продаем. Мы хотим взять материнский капитал и добавить на дом, ребенку исполнилось 6 месяцев. При покупке дома будет ли взят какой либо процент с материнского капитала риэлторской компанией?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Наталья, Материнский капитал на покупку дома не будет распространятся на услуги риэлторских компаний.
Спасибо за ответ!