Невозможность постановки автомобиля на учет - причина и непосредственное влияние на предыдущих и новых владельцев
Автомобиль был в моей собственности с 2010 года, в апреле 2014 я его продал, новый хозяин не может поставить на учет, так как приставами респ. Татарстан поставлен запрет на рег. действия от августа 2013 года, как такое возможно? Сам живу в р. Башкортостан, в Татарии авто был в 2008-2009 году. Сам в 2010 г без проблем ставил на учет в своем городе. Покупал по договору купли-продажи.
Лучший ответ
В апреле 2014 года Вы же его продали. Машину передали, деньги получили. И чего же еще ВАМ то нужно?
а то, что она по сути еще на мне висит, он ее переоформить не может на себя. да и не красиво вот так кидать, вроде как получается что я продал парню арестованную машину...