Оценка помещения для договора купли-продажи нежилых помещений - действительна ли оценка сделанная в 2004-2005 году?

Господа юристы!

Подскажите, плиз, действительна ли оценка помещения (для оформления договра купли-продажи нежилых помещений) сделанная в 2004-2005 году.

Или обязательно в договоре указывать стоимость по оценке на момент продажи?

Лучший ответ

Здравствуйте Марина. Данная справка действительна в течении 1 месяца.