Разделение долей при продаже квартиры, приобретенной в браке и оставшейся в общей долевой собственности супруга и детей после смерти супруги.
Как будут разделены доли при продажи квартиры, если квартира была приобретена в браке, в договоре купли-продажи прописана обще долевая собственность на супруга и детей, а в данный момент супруга умерла! Спасибо!
Лучший ответ
При общедолевой собственности все доли признаются равными. Доля умершего супруга будет делиться между наследниками первой очереди (родители , супруг, дети).
Спасибо за ответ!