Могу ли я сделать тест ДНК внуку для подтверждения его родства?
Могу ли я,бабушка, сделать ДНК внуку после смерти моего сына? Я сомневаюсь, что этот ребенок моего сына, т.к. мой сын переболел в детстве эпидпаротитом с осложнением-Орхит! Спасибо!
Лучший ответ
По договоренности с внуком - можете.
Можете через с иском
Удачи
Спасибо за ответ!
Бабушка не вправе оспорить отцовство умершего в отношении ребенка, законом ей такое право не предоставлено.