Не могли бы Вы рассудить: Моя фирма установила на предприятие програмное обеспечение настроенное узко для них.
Не могли бы Вы рассудить: Моя фирма установила на предприятие програмное обеспечение настроенное узко для них. Предприятие теперь утверждает, что, если програмный продукт был ими приобретен, то продавать они его тоже могут. В каком виде может продаваться предприятием продукт? В каком он нами был им продан или это уже не важно?
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, был ли заключен соответствующий договор на установку программного обеспечения. Если в договоре, предусмотрена возможность дальнейшей продажи продукта, то они могут его продавать, если же ничего подобного в договоре нет, то, соответственно, не могут, т.к. это повлечет нарушение авторских прав. Этот программный продукт разработан Вами? Если да, то будут нарушены Ваши авторские права, если нет, то компании, которая создала этот продукт.
Удачи!