Могут ли деньги за кредит перевестись на мой счет в счет алиментов, если бывший муж имеет задолженность по алиментам и пристав арестовал его счет?
Если у бывшего мужа взят кредит и имеется долг по алиментам. Правда ли то, что деньги которые он пренесет за ежимесячный платеж по кредиту могут перевезти на мой счет в счет алиментов? (если пристав арестуют счет)
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия.
Если пристав арестует счет, то деньги которые на него поступают будут в первоочередном порядке перечислять в счет оплаты алиментов.
Оплата по кредиту - это следующая очередь.
Спасибо за ответ!