Проблемы с регистрацией - что делать, если ваша машина имеет аналогичные номера и ВИН с другим автомобилем и предыдущим владельцем?
Здравствуйте Константин. Попробуйте обратиться с заявлением в ГИБДД по данному факту и просьбой провести проверку на наличие двойника. В данном заявлении, которое пишется свободной форме, изложите информацию, т.е. откуда вам стало известно о появлении у вас двойника, с вашими номерами, вином и данными прошлого владельца вашего авто.
Здравствуйте, Константин!
Значит Ваша или та машина в угоне. Проверьте на подлинность информацию. Будут вопросы, пишите.
Добрый день! Обратитесь в ГИБДД либо в Дежурную часть отдела полиции по факту проверки данной информации.