Молодому мужчине, осужденному по статье 222 часть 4, нужна помощь - какие шаги предпринять и какие последствия ожидать?

Меня зовут Алексей. Подскажите пожалуйста. Меня осудили по статья 222 часть 4.наказание 1 год условно с удержанием 5% из зарплаты. На то время я был без работы и ИНСПЕКЦИЯ по ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ меня устроила дворникам у меня в районе. Я там не работал и дня. И стал скрываться от инспектора. Как то я к ней приехал и сказал что ложусь в больницу с подозрением на аритмию в сердце. Она попросила меня как выпишусь чтоб я привез ей справки-выписки. Я хотел купить все эти справки но не знаю как это прокатит или не.И после этого я стал скрываться уже 4-е с лишним месяцев. Инспектор очень хорошая девушка шла мне на встречу, но я ее подвел, нашкодил как маленький пацан... ( (.А мне уже 39 Что мне теперь делать и что со смой будет. Работать за 13 тыс. руб сами поймите, жить на что. У меня родители пенсионеры. Плачу за квартиру и кормлю я их. Я ранее не судим, характеристика с места проживания хорошая. Один минус стаю на учете как алкоголик. Это я так в свое время откосил от армии, чтоб не попасть в первую чеченскую компанию. Если я сделаю фиктивный брак жена +ребенок дотрех лет оформлен на меня поможет мне это? Или писать в верховный суд? Что сделат лучше. Я готов на год условных, штраф, отмечаться хоть каждую неделю.
Лучший ответ

обратитесь к своему инспектору и решите с ней все вопросы, объясните ситуацию, чем больше Вы оттягиваете , тем хуже.