Как правильно выйти на работу после окончания декретного отпуска - сохранение детского ежемесячного пособия
У меня закончился дикрет 23 апреля и я хочу выйте на работу. Хочу узнать как правильно это сделать и не потеряю ли я при этом детское ежемесячное пособие?
Лучший ответ
На работу Вы можете выйти. Это ни как не отразится на получении детских пособий, их выплачивает государство.
Спасибо за ответ!
Вы просто уведомляете об этом работодателя.можно это сделать устно.если выйдете на работу то не будете больше получать декретные