Как перевести земельный участок на себя, если в соседях никто не проживает?
Хотела бы задать вопрос. У нас в соседях никто не проживает, возможно ли мне перевести землю на себя, ну естественно через администрацию. Дом на учете не стоит нет даже кадастрового номера. И хозяев нет. Подскажите пож что делать?
Лучший ответ
С согласия местной администрации вы можете это сделать пишите туда заявление
огромное спасибо,) дали надежду