Право на досрочную пенсию у помощника санитарного врача с 6-летним северным стажем и отказом в медицинской льготе
Работаю помощником санитарного врача с 1983 года в Центре гигиены и эпидемиологии. В марте 2008 г в связи с изменением номенклатуры и штатного расписания числюсь в должности помощник врача по общей гигиене. Характер работы не изменился, а только расширился. Отдел в котором я работаю называется Отдел обеспечения санитарно-эпидемиологического надзора. В назначении досрочной пенсии отказывают, так как нет списке для получения медицинской льготы. Северный стаж 6 лет. Имею ли я право выйти на досрочную пенсию?
Тождество должностей устанавливается в судебном порядке. Обращайтесь в суд.