Продажа дома в Калуге и переезд родственников - возможные препятствия и решения

Дом в городе Калуга куплен моим мужем, в собственности, там прописаны родители мужа, брат и его дети 10 и 12 лет проживают около 10 лет, хотим продать дом, построить новый дом в М.О. в котеджном поселке и перевести всех туда, Могут ли быть проблемы могут ли родители детей помешать нам? Мама детей не прописана в доме, гражданка Белоруссии, ехать к нам в дом не хочет. Спасибо.
Лучший ответ

Могут быть проблемы Дети имеют право проживать в доме, если муж на их содержание платит алименты.

Удачи

Муж не платит алименты, дети брата, моему мужу они племяннки! Жена брата против того что бы мой муж, являясь собственником, вообще продавал дом. В доме моего мужа прописан брат и дети брата, жена брата просто проживает.