Выписка из частного дома - Могу ли я выписать бывшего мужа без его согласия?
Я живу в частном доме, который является моей собственностью. Вышла замуж и прописала мужа. Теперь мы разводятся. Могу ли я выписать без согласия бывшего мужа?
Лучший ответ
если он против- то в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да по решению суда с обязательным участием в деле прокурора. Категория дел - непростая!