Вопрос об исполнении ПФ на пени - можно ли передать приказ судебным приставам, несмотря на уплату всех взносов и пени?
Может ли ПФ на пени передать приказ судебным приставам, если все взносы были уплачены и пени тоже. В конверте с квитанциями никакого уведомления на оплату гос. пошлины и Приказа об исполнении не было. Через месяц после оплаты мне на карту наложен арест, т.к. не уплачена гос. пошлина.
Если имеется судебный приказ, который не исполнен то могут.
Если фактически Вами все суммы уплачены, то необходимо приставам принести документы об оплате, чтобы они сняли арест и прекратили исполнительное производство.
Ещё вариант обжаловать судебный приказ. В этом случае скорее всего необходимо будет восстанавливать срок на подачу жалобы.