Неожиданная квитанция на оплату иск суммой 3474 рублей и прочие требования за водоснабжение – как эффективно реагировать?
к иску должно прилагаться извещение о вызове в суд , видимо? есть у вас такой документ? если да - то пойдете в суд и узнаете, если уведомлений не получала - об это будете говорить в суде
Вы вправе составить письменные возражения на иск, если не согласны с заявленными исковыми требованиями. Представляйте в суд доказательства, обосновывающие Ваши возражения.
Советую Вам признать исковые требования. Однако не признавайте взыскание с Вас судебных расходов: по оплате гос. пошлины и услуг представителя. Мотивируйте тем, что Вам не направлена претензия. А если бы она была направлена, то вопрос был бы решен мирным путем, во внесудебном порядке.