Несоответствие площади дачи по документам и по факту - возможно ли узаконить часть, которая числится как лесополоса?
Мы купили дачу 6 сот. по документам, а по факту там 10 сот. эти 4 сот. числятся как лесополоса, которая когда то была на карте. Можно ли узаконить эти 4 сот.? Спасибо.
Лучший ответ
Для узаконивания вам нужно обращаться в местную администрацию.По Земельному кодексу Рф она может удовлетворить ваше заявление
Спасибо за ответ!
В Краснодарском крае это длительная процедура, которая решается в конце концов в суде.
Спасибо за ответ!