Как огородить участок придомовой территории в многоквартирном доме без согласия некоторых соседей?
Живу в многоквартирном двухэтажном доме. Хотел бы огородить участок придомовой территории (соседи некоторые так сделали в свое время). Но некоторые соседи (видимо из-за алчности) против. Скажите, могу ли я это сделать без их согласия, т.к. под окнами постоянно мусор выбрасывается и все выгуливают своих животных, а страдаю я (т.к. под моими окнами это происходит все)
Лучший ответ
ну если другие огородили и вы живете на перво этаже - огородите - я думаю это не будет мешать алчным соседям и их права никак не нарушит