Если моему супругу 34 года мне 27 лет мы можем еще получить субсидию на жилье?
Лучший ответ
молодая семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, либо неполная семья, состоящая из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 35 лет, и одного и более детей и нуждающаяся в улучшении жилищных условий (далее - молодая семья).
Спасибо за ответ!