Вопросы о возможности увольнения вахтовика за употребление алкоголя во время отдыха
Я работаю вахтовым методом в охране месяц, через месяц. Смена 12 часов, через 12. Могут ли меня уволить если я выпил находясь в неработающее время на отдыхе в месте проживания?
Уважаемый Алексей Александрович , г. Минеральные Воды !
Данные требования к работникам могут также содержаться в коллективном договоре.
Поэтому рекомендую вам ознакомиться с коллективным договором вашей организации.
Кроме того, вы также вправе оспорить своё увольнение в судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.04.2014г
16:15 моск.