Оформление договора купли-продажи квартиры - необходимость записи Фамилии Имени Отчества и использование запятой.

• г. Санкт-Петербург

Надо ли подписывая договор купли-продажи квартиры продавцом и покупателем в низу договора, записывая Фамилию Имя и Отчество, после фамилии ставить запятую?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, этого делать совершенно необязательно.