Как можно оформить дом если никаких документов нет.
Нургуль при таких обстоятельствах что -либо сделать проблематично. Начните первоначально с оформления земельного участка под домом. Удачи Вам
Совсем никаких документов? И даже домовой книги? Лучше обратитесь на очную консультацию, возможно Ваш вопарос имеет решение
Добрый день! Сначала нужно оформить землю, потом в суде признать право собственности на самовольную постройку. Обращайтесь к нам и мы поможем вам. Тел. для предварительной записи на бесплатную консультацию 8-913-912-11-04