Как заставить УК выставлять счета на основе показаний прибора учета тепла в многоквартирном доме?
Знаю, что в нашем многоквартирном доме установлен прибор учета тепла. Но УК выставляет квитанции не по показаниям счетчика, а по общим тарифам. Каким образом УК принудить выставлять счета на основании данного счетчика?
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру и жилищному инспектору -возможно есть причины что счетчик не введен в эксплуатацию - проверят, дадут вам ответ
При введении счетчика в эксплуатацию должны браться за основу показания счетчика