Имеют ли право отказывать в выдаче этой справки и в выписке, или же это произвол?
Мне не выдают форму 9, необходимую для выписки. Основание - задолженность по коммунальным услугам. Имеют ли право отказывать в выдаче этой справки и в выписке, или же это произвол?
Лучший ответ
Форму 9 Вам выдать обязаны, а все задолженности, при Вашем отказе их выплатить, взыскиваются по решению суда.