Приватизированные комнаты в коммуналке - как делить площадь общих помещений?

Скажите пожалуйста, у нас с соседкой приватизированные комнаты в коммуналке. У меня 1 комната у неё 2 комнаты. Как делится площадь общего помещения кухни, туалета, ванны и коридора?

Лучший ответ

деление чисто условное, установите порядок пользования согласно идеальным долям 1/3, 2/3

Спасибо за ответ!