Мне присудили большой иск и я не согласен но уже прошло 3.6 года я могу сейчас обжаловать?
Правильнее ,наверное,-Вам был предъявлен иск на большую сумму и суд удовлетворил этот иск и вынес решение о взыскании с Вас суммы ,указанной в иске.Вы были не согласны,но жалобы не подавали.Спустя 3,6 года все сроки для обжалования давно прошли.Нужно было выражать свое несогласие в жалобе,в предусмотренные законом сроки.
Здравствуйте!
Если вы участвовали в деле, если получали извещения, повестки в суд, если получали решение - тогда нет.
Если вы не участвовали в суде и не получали никакие документы, тогда можно попробовать.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.