Хочу приватизировать квартиру, но хозяйка умерла и муж не был вписан в ордер - как начать процесс и какие шаги предпринять?

Хозяйка квартиры умерла. Муж не был вписан в ордер. Хочет приватизировать квартиру. С чего начать? Порядок действий? Подробнее пожалуйста.

Лучший ответ

Не совсем ясно- Если хозяйка, то, что квартира приватизирована или муниципальная? муж должен быть прописан. Надо собрать пакет документов на квартиру и обратиться в жилищное управление.