Судебная доля наследства при наличии двух дочерей от разных браков
Я дочь от первого брака. Во втором браке у отца есть ребенок. Мне 35 лет, ей 25. Отец и его вторая жена умерли. Отец завещал мне все свое имущество. В права собственности не могу вступить, так как есть дочь от второго брака. Сколько по суду мне достанется от наследства?
Вы с дочерью от второго брака наследники в равных долях
Здравствуйте!
Елизавета Андреевна, из вашего вопроса многое не понятно, имущество по завещанию не должно делиться т.к. завешание только на ваше имя. Советую вам обратиться за очной консультацией к юристу.
Удачи!