Оплата квартплаты за вторичное жилье - правомерно ли требование ЕИРЦ?
У нас приватизированная в общей бездолевой собственности квартира со смежными комнатами (44 кв.м) на меня, мужа и дочь. В ней прописаны только я и муж, оба пенсионеры. Дочь прописана и проживает в другой квартире, которую она купила со своим мужем. ЕИРЦ поставил ее долю в первой квартире как вторичное жилье и собирается брать за нее квартплату по другим тарифам. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да, правильно. У вашей дочери два объекта недвижимости в собственности, две доли в разных квартирах.
Спасибо за ответ!