Права семьи в квартире - Может ли сын продать или выселить нас после переписки половины квартиры на его имя?
Мой муж переписывает свою половину квартиры на сына от прошлого брака. Сейчас в этой квартире прописана наша семья (я, муж и двое несовершеннолетних детей). Сможет ли сын продать эту квартиру, или выгнать наше семейство после того как станет собственником всей квартиры? Еще в ноябре у нас будет третий ребенок.
Лучший ответ
Вы же пишите, что муж переписывает на него половину квартиры. Значит вторая половина на кого-то другого оформлена. Свою половину он имеет право продать, подарить. А всю квартиру может продать когда станет собственником всей квартиры, если станет