Возможность прописаться к бывшему мужу в муниципальной квартире и сменить прописку несовершеннолетнего сына
Могу ли прописаться в муниципальную квартиру к бывшему мужу? В квартире прописан наш несовершеннолетний сын. Можно ли после того как я пропишусь, выписать из этой квартиры сына (14 лет) и прописать в свою квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда, без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц вы не сможете там зарегистрироваться даже при наличии регистрации у вашего ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.