Как справиться с огромным долгом и отсутствием имущества, если банк отказывает в отсрочке?
Очень большая долговая нагрузка по отношению официального дохода. Просрочек и штрафов пока не было, но скоро будут. Кредитов на сумму около миллиона рублей. Выплачиваю 50% алиментов. Имущества нет. Что делать в такой ситуации, если банк не дает отсрочку?
Здравствуйте!
Если вы являетесь ИП, то можно попробовать списать долги через банкротство - зависит от характера кредитов.
Если нет, можно попробовать перекредитоваться, затянуть взыскание и другое.
Можете обратиться к нам, в нашей компании оказывается юридическая помощь, а также помощь по перекредитованию, услуги "Антиколлектора".