Как будет вынесен судебный иск по четырем кредитам на общую сумму около миллиона рублей?

Сумма долга-около миллиона рублей-это составляющая четырех кредитов в одном банке. В иных банках у меня нет долгов. Так вот, хочется уточнить., судебный иск будет предьявляться по общей сумме долга (около миллиона рублей) или по каждому из кркдитов будет отдельное разбирательство? Заранее, спасибо!
Лучший ответ

Это уже по усмотрению банка. Могут и так, и так.

по каждому кредиту будет отдельный иск

По каждому кредитному договору долг будет взыскиваться отдельно.