Заполнение больничного листа название организации
При заполнении больничного листа не указали название организации, где я работаю, примут ли такой больничный.
Здравствуйте. В строке листка нетрудоспособности "место работы - наименование организации" указывается полное или сокращенное наименование организации, либо фамилия и инициалы работодателя - физического лица. Данная строка заполняется врачом и является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ к заполнению по форме листка нетрудоспособности в соответствии с Порядком, утвержденным Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н. Такая же строка в листке для заполнения есть для работодателя, обратите на это внимание.
Не примут. Нужно указать название организации. Обратитесь в поликлинику.