Какие права на алименты имеет женщина, вышедшая замуж беременной от другого человека, если супруг хочет отказаться от ребенка и требует развода?
Извините, такой вопрос, я вышла замуж будучи беременной 4 месяца от другого человека, нынешний супруг был осведомлен и был согласен усыновить принять ребенка, при рождении дал фамилию и-отчество! Спустя 2 месяца т.е на данное время, он завел любовницу и требует развода и хочет отказаться от ребенка. Могу ли я подать на алименты в данной ситуации? Спасибо. Яна.
Лучший ответ
Можете подать на алименты. Отказаться от ребенка он не сможет.
Николай Валерьевич извините муж грозит что подаст на ДНК и что я буду возмещать все растраты! Могу ли я отказаться от экспертизы и не будет это поводом удачи в его пользу?