Можно сформулировать заголовок следующим образом - Имеем ли право на служебную квартиру в городке военном рядом с Улан-Удэ, если квартиру покупаем по ипотеке в самом г. Улан-Удэ?
Я имела в виду, что мы хотим получить служебную квартиру в городке военном рядом с Улан-Удэ. а квартиру покупаем по ипотеке в самом г. Улан-Удэ. имеем ли мы право на служебную.
Лучший ответ
Служебное жилье предоставляется при отсутствии своего жилья поэтому если покупаете жилье по ипотеке.то служебное жилье вам не полагается
Спасибо за ответ!