Бывший муж подал иск на вселение в квартиру - что делать, как защитить себя и детей?
Что делать, если бывший муж теран подал иск в суд на вселение в квартиру? Уже год как развелись. У меня двое несоверннолетних детей. Детям он не помогает алиментов не платит. Квартира куплена в браке и оформлена на него и на меня, дети тоже прописаны в этой квартире. Он уже год нас терроризирует избил старшую дочь имеется справка с больницы, постоянно угрожает мне физической расправой. Я с детьми постоянно живем в страхе. Подскажите пожалуйста что делать? В какие органы и инстанции можно обратиться? Я неоднократно обращалась в органы полиции и писала заявления.
Лучший ответ
Анастасия Александровна, добрый день !
Алма-Ате привет !
Как вариант, продавать квартиру и покупать отдельное жилье.
Затем обращаться в суд о лишении родительских прав злодея.
По настоящему иску его в квартиру в вселят.
Примерно так.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Спасибо за ответ!