Спор о праве собственности на квартиру и оформление кредитного договора - основные аргументы апелляционной жалобы
Здравствуйте, Дмитрий Александрович.
Для того, чтобы составить апелляционную жалобу надо изучить решение суда и материалы дела. Исходя из Вашего вопроса, Вам не удалось доказать фактическое прекращение брачных отношений. Свидетельских показаний, как правило, бывает недостаточно. Зная конкретику, необходимо было продумать доказательства этого. Нужно оценить, почему судом не принято это обстоятельство, и представить соответствующие доказательства или заявить ходатайство об их истребовании в суде апелляционной инстанции.
Советовал бы Вам обратиться к адвокату очно.
В апелляционной жалобе вы должны указать какие нормы материального и процессуального права нарушил суд первой инстанции, какие доказательства не учел пр вынесении судебного решения. смотрите ГПК РФ.