Компенсация за ремонт квартиры при разводе - требования и доказательства
Этот иск вы можете подать только к теще при наличии доказательств вложений. При необходимости обращайтесь, это моя специализация и веду успешно такие дела
если докажет, что ремонт производился за счет средств его семьи, то может требовать половину стоимости ремонта, как неосновательное обогащение. Понятно, что стоимость ремонта надо доказать
Анна Ивановна, добрый день!
Ему необходимо будет проводить строительную экспертизу по стоимости неотделимых улучшений, это очень дорого. Проблематично будет доказывать.
Всего доброго,
достаточно будет квитанций за ремонт, если он их сохранил. Тогда половину стоимости ремонта, придется тете оплатить ему