Вопрос о признании приватизации дома, произведенной в 1993 году без учета несовершеннолетних прописанных в нем детей

Может ли быть признана не действительной приватизация дома, которая была сделана в 1993 году, которая была сделана без учёта несовершеннолетних детей прописанных в этом доме?
Лучший ответ

Срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет 3 года. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня, когда началось исполнение этой сделки, то есть с даты договора приватизации

Спасибо за ответ!но наши соседи оспорили приватизацию спустя 12 лет и выиграли это дело!т.к.там был не совершеннолетний ребёнок прописан.