Как лучше приватизировать 3-х квартиру? Прописан отец и сын. но сын собирается уезжать. И не знаем что делать.
пусть сын начнет приватизацию, а потом оставит доверенность на отца - и отец один все закончит, либо выпишется - тогда потеряет право участия в приватизации
Снятие с регистрационного учета по месту жительства в этой квартире не лишает сына права на участие в ее приватизации. Ответ не верен.
Сын может отказаться от участия в приватизации либо доверить ее осуществление третьему лицу.