Как правильно оформить документы на раздел имущества после развода - ситуация с выселением из дома после 28-летнего брака
Прожили в браке 28 лет, купили дом. Муж подал на развод и выгнал на улицу. Мирно договориться не получается. Как правильно оформить документы на раздел имущества?
Лучший ответ
Оформляйте исковым заявлением по правилам ст.131 ГПК РФ. Составление подобных документов - услуга платная.
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на долю в общем имуществе супругов (если дом куплен на общие средства во время брака и оформлен только на супруга). Для составления иска - обратитесь к юристу очно