Как я могу узнать подал мой представитель исковое заявления в прокуратуру и ОВД? помогите пожалуйста.
А зачем он должен был подать ваше исковое туда? Иск подается в суд. Если привлекается прокурор, то суд передает ему иск. ОВД не ясно, зачем привлекать. Даже если это связано с уголовным делом, то вы вправе подать отдельно
Исковое заявление подается в суд. а не в прокуратуру и овд.
Исковое заявление подается только в суд. Можете обратиться в канцелярию суда и узнать - подавалось ли заявление от вашего имени.
В прокуратуру и в ОВД, исковое заявление может быть подано только в том случае, если Вас признали потерпевшей и гражданским истцом в уголовном процессе. (В таком случае узнать можете у следователя, ведущего Ваше дело). Во всех остальных случаях иски подаются в суды. В суде можно узнать в канцелярии или в экспедиции суда.