Вопрос о замене общего стояка канализации при отсутствии аварийной ситуации в доме возрастом около 40 лет и возможность самостоятельной оплаты с последующим возмещением расходов через ЖКК
Кто должен менять общий стояк канализации (только купили квартиру, хотим заменить чугн на пластик), если нет аварийной ситуации, дому ококло 40 лет. И можем ли мы сделать за свой счет и возместить затраты через наше ЖКК.
Лучший ответ
Этот вопрос должен быть прописан в договоре на ремонт и техобслуживание дома. Если его нет, то можно собрать общее собрание собственников дома и решить этот вопрос под протокол с последующим заключением договора с соответствующей компанией.